1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LevelOne IEC-2000 10/100/1000 Industrial Media Converter
LevelOne IEC-2000 10/100/1000 Industrial Media...
647,75 € *

Auf Lager

StarTech.com 10/100 Mbit/s Ethernet LWL / Glasfaser Multimode Medienkonverter SC 2km
StarTech.com 10/100 Mbit/s Ethernet LWL /...
Wandeln Sie eine RJ-45 Gigabit Ethernet-Netzwerkverbindung in eine SC Multimodus-Faser um Der MCM110SC2EU 10/100 Multimodus Faseroptik-Ethernet-Mediienkonverter (SC, 2 km) stellt eine kostengünstige Ethernet-Faseroptik-Verbindung her und...
84,46 € *

Auf Lager

StarTech.com 10/100 Mbit/sLWL / Glasfaser Ethernet ST Medienkonverter - 2 km
StarTech.com 10/100 Mbit/sLWL / Glasfaser...
Eine 10/100 Mbps Ethernetverbindung bis zu 2km über Multimodus ST-Faser konvertieren und verlängern Mit dem Mehrfachmodus-Faseroptik-Medienkonverter mit 10/100 Mbit/s (ST, 2 km) ET90110ST2 können Sie ein Fast Ethernet-Netzwerk (10/100...
101,90 € *

Auf Lager

StarTech.com LWL / Glasfaser Gigabit 1000 Mbit/s Multimode Medienkonverter - LC 550m
StarTech.com LWL / Glasfaser Gigabit 1000...
Eine Gigabit Ethernetverbindung bis zu 550m über Single-Mode LC-Faser konvertieren und verlängern Mit dem Gigabit Mehrfachmodus-Faseroptik-Medienkonverter mit 1000 Mbit/s (LC, 550 m) ET91000LC2 können Sie ein Gigabit Ethernet-Netzwerk...
217,03 € *

Auf Lager

StarTech.com LWL / Glasfaser Medienkonverter - Gigabit Ethernet Medien Konverter SC 550m
StarTech.com LWL / Glasfaser Medienkonverter -...
Eine Gigabit Ethernetverbindung bis zu 885km über Single-Mode SC-Faser konvertieren und verlängern Mit dem Gigabit Mehrfachmodus-Faseroptik-Medienkonverter mit 1000 Mbit/s (SC, 550 m) ET91000SC2 können Sie ein Gigabit Ethernet-Netzwerk...
181,32 € *

Auf Lager

StarTech.com 1000 Mbit/s Gigabit Ethernet LWL / Glasfaser SC Medienkonverter 40 km
StarTech.com 1000 Mbit/s Gigabit Ethernet LWL /...
Eine Gigabit Ethernetverbindung bis zu 40km über Single-Mode SC-Faser konvertieren und verlängern Mit dem Gigabit Einzelmodus-Faseroptik-Medienkonverter mit 1000 Mbit/s SC (40 km) ET91000SM402 können Sie ein Gigabit Ethernet-Netzwerk...
533,34 € *

Auf Lager

StarTech.com 10/100 Mbit/s Fast Ethernet Multimode ST LWL / Glasfaser Kupfer Medienkonverter - 2km
StarTech.com 10/100 Mbit/s Fast Ethernet...
Eine 10/100 Mbps Ethernetverbindung bis zu 2km über Multimodus ST-Faser konvertieren und verlängern Der MCM110ST2EU 10/100 Multimodus ST Faseroptik-Ethernet-Medienkonverter (2 km) stellt eine kostengünstige Ethernet-Faseroptik-Verbindung...
77,87 € *

Auf Lager

StarTech.com 2HE Medienkonverter Rack mit 20 Steckplätzen für ET Serie Medienkonverter
StarTech.com 2HE Medienkonverter Rack mit 20...
Mit dem ETCHS2U 2U Rack-Mount Medien-Konverterchassis mit 20 Steckplätzen für ET Serie 2 Medienkonverter können Sie Ihrem Rack oder Schrank einen unverwalteten Medienkonverter mit 20 Steckplätzen für eine zentrale Stromversorgung und...
836,42 € *

Auf Lager

StarTech.com Redundantes 200 W Medienkonvertergehäuse-Stromversorgungsmodul für ETCHS2U
StarTech.com Redundantes 200 W...
Fügen Sie dem Media-Konverter-Gehäuse ETCHS2U eine redundante Stromversorgung oder Ersatzstromversorgung hinzu Mit dem ETCHS2UPSU 200 W redundantes/ Ersatz-Chassis-Strommodul für ETCHS2U können Sie eine redundante Stromquelle...
418,23 € *

Auf Lager

StarTech.com Gigabit Ethernet LWL / Glasfaser Medienkonverter mit SFP Steckplatz
StarTech.com Gigabit Ethernet LWL / Glasfaser...
Konvertieren und erweitern Sie eine Gigabit Ethernet-Verbindung über LWL mit dem Gigabit SFP Ihrer Wahl Der Open SFP-LWL-Medienkonverter ET91000SFP2 konvertiert und erweitert eine Gigabit Ethernet-Verbindung über LWL mithilfe des...
185,28 € *

Auf Lager

StarTech.com OAM Gigabit Ethernet LWL / Glasfaser LC Medienkonverter bis 550m - 802.3ah konform
StarTech.com OAM Gigabit Ethernet LWL /...
Konvertieren und erweitern Sie eine Gigabit Ethernet-Verbindung über Multi Mode-LC-LWL mit Remote-Verwaltungsfunktion Mit dem Managed LWL-Medienkonverter ET91000LCOAM können Sie eine Gigabit-Ethernet-Verbindung über Multi Mode LC-LWL...
258,07 € *

Auf Lager

StarTech.com Gigabit Ethernet Glasfaser Medienkonverter - 850nm MM LC - 500m
StarTech.com Gigabit Ethernet Glasfaser...
Dieser LWL-Medienkonverter ist eine einfache, kostengünstige Methode zur Erweiterung Ihres Netzwerks über Gigabit-LWL. Er ist mit einem Multimodus-Transceiver ausgestattet und konvertiert eine Kupfer-RJ45-Ethernetverbindung in eine...
140,30 € *

Auf Lager

StarTech.com Gigabit Ethernet Glasfaser Medienkonverter mit offenem SFP Steckplatz
StarTech.com Gigabit Ethernet Glasfaser...
Dieser LWL-Medienkonverter ist eine einfache, kostengünstige Methode zur Erweiterung Ihres Netzwerks über LWL mithilfe des SFP Ihrer Wahl. Er konvertiert eine Kupfer-RJ45-Ethernetverbindung in eine Gigabit-LWL-Verbindung zur Erweiterung...
97,70 € *

Auf Lager

StarTech.com Gigabit Ethernet Kupfer auf LWL Medienkonverter - SM LC - 10 Km
StarTech.com Gigabit Ethernet Kupfer auf LWL...
Dieser Gigabit Ethernet-auf-LWL-Medienkonverter ist eine kostengünstige Möglichkeit, Ihr Netzwerk zu erweitern oder die Entfernung zwischen zwei Geräten um bis zu 10 km zu erweitern. LWL-Netzwerkverbindungen bieten größere Entfernungen...
277,93 € *

Auf Lager

StarTech.com Gigabit Ethernet Kupfer auf LWL Medienkonverter - SM LC - 20 Km
StarTech.com Gigabit Ethernet Kupfer auf LWL...
Dieser Gigabit Ethernet-auf-LWL-Medienkonverter ist eine kostengünstige Möglichkeit, Ihr Netzwerk zu erweitern oder die Entfernung zwischen zwei Geräten um bis zu 20 km zu erweitern. LWL-Netzwerkverbindungen bieten größere Entfernungen...
303,09 € *

Auf Lager

StarTech.com 10 Gigabit Ethernet Kupfer auf LWL Konverter - Offenes SFP+ - Managed
10GBE FIBER MEDIA CONVERTER
1.466,53 € *

Auf Lager

StarTech.com MCMGBSCMM055 1000Mbit/s 850nm Multi-Modus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
FIBER MEDIA CONVERTER - MM
133,68 € *

Auf Lager

Media Converter 10/100Mbps
D-Link DMC-300M Media Converters Netzwerk...
D-Link DMC-300M Media Converters. Verkabelungstechnologie: 10BASE-T/100BASE-TX 100BASE-FX. Übertragungstechnik: Verkabelt. Schnittstelle: MDI-II, MDI-X
95,03 € *

Auf Lager

Gigabit Ethernet Konverter
D-Link DMC-810SC Media Converters Netzwerk...
Mit wachsendem Netzwerk und steigendem Datenaufkommen erfahren Glasfaserverkabelungen und Glasfasergeräte einen immer höheren Stellenwert. Glasfaserstrecken sind in hohem Maße für derartige interne LAN-Verbindungen geeignet, da sie...
349,41 € *

Auf Lager

Gigabit Ethernet Konverter
D-Link Media Converter 1000Mbit/s Netzwerk...
D-Link Media Converter. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: 1000BASE-T, 1000BASE-SX. Stromverbrauch (typisch): 5,5 W. Gewicht: 305 g. Data Link Protokolle: Gigabit Ethernet, Abmessungen (BxTxH): 88 x...
173,37 € *

Auf Lager

D-Link DGS-712 Transceiver 1000Mbit/s Netzwerk Medienkonverter
D-Link DGS-712 Transceiver 1000Mbit/s Netzwerk...
D-Link DGS-712 Transceiver. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 100 m. Stecker: RJ-45, Kabeltyp: Cat. 5
60,91 € *

Auf Lager

ZyXEL SFP-SX 1000Base-SX SFP Transceiver 1000Mbit/s 850nm Netzwerk Medienkonverter
ZyXEL SFP-SX 1000Base-SX SFP Transceiver...
ZyXEL SFP-SX 1000Base-SX SFP Transceiver. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 550 m, Wellenlänge: 850 nm. Zertifizierung: Class 1 Laser 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV. Abmessungen...
94,00 € *

Auf Lager

SFP-LX10-D ROHS
ZyXEL SFP-LX-10-D 1000Mbit/s 1310nm Netzwerk...
ZyXEL SFP-LX-10-D. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Sensitivität: -20 dBmW. Zertifizierung: Class 1 Laser 21 CFR 1040.10 &...
125,49 € *

Auf Lager

LevelOne IGC-0101 1000Mbit/s Netzwerk Medienkonverter
LevelOne IGC-0101 Industrieller Mediakonv. RJ45...
LevelOne IGC-0101 Industrieller Mediakonv. RJ45 zu SFP; 1x PoE
349,86 € *

Auf Lager

1 von 2
Zuletzt angesehen